Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Opernring-Wien" handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |