VIARD, (A.). und (T.) FOURET.
Pariser Kochbuch. Ein vollständiges Handbuch der Kochkunst. Nach den Regeln der englischen, französischen und deutschen Küche. Nach dem Französischen (von C. Löffler). Band 1 (von 2). Stuttgart, C. Hoffmann 1829. 8vo. VI, 498 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. (beschabt und bestoßen).
- Methler 3630. - Fliegendes Vorsatzblatt mit Abschnitt. - Tlw. stockfleckig und etwas wasserrandig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
VIARD, (A.). und (T.) FOURET.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |