Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,
Moment der Andacht unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12 x 15,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Bohrhammer,
- Poststück - Partie Ansichtskarten Österreich - Schweiz - Italien etc. meist um 1900,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- **/*/gestempelt - Partie Österr. II. Rep. bis 1955 mit 3S/20Saus Flug 1950/53 in Paaren **,
- Poststück - D.Reich 1938 Mi. Nr. 539 (15) mit Zufrankatur auf rekommandiertem Flugpostbrief von Bremen nach Melbourne,