Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und Zierschliffen versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, verschiedene Ausführungen bestoßen/abegrieben Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |