Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: Persien/Iran, 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |