Luster, in klassizistischem Stil,
8-flammig, elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig dekoriert und goldgeziert, plastischer Blütenbesatz, Durchmesser ca. 60 cm, ungemarkt, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |