VAERST, (E. v.).
Gastrosophie oder Lehre von den Freuden der Tafel. (Mit einem Nachwort von C. G. von Maassen). 2 Bde. München, G. Müller 1922. 8vo. 2 Bll., 361 S., 1 Bl.; 2 Bll., 388 S., 2 Bll. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (= Gastrosophische Bücherei).
- Horn - Arndt 611. - Einbände leicht berieben. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
VAERST, (E. v.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |