Holzkassette, 20. Jahrhundert,
rechteckige Grundform, mahagonifurniert, sowie in Feldform marketiert, Innentapezierung, 44 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |