Hummelfigur "Gute Freunde",
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 136, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hummelfigur "Gute Freunde",
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |