Dekorative Kassette in Buchform, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Nussholz, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert, Klappverschluss, Furnier- und Trockenschäden, Deckel verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |