E-Gitarre Marke IBANEZ
Model Roadstar II Series, orange, Seriennummer G844163, Japan, gebrauchsspuren, nicht geprüft, mit Gitarrenhülle diese ist beschädigt
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
27.05.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
E-Gitarre Marke IBANEZ
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |