Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) "Komposition", handsigniert, sowie im Stock bezeichnet, Siebdruck in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 52 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |