Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Obststillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1934, Öl auf Leinwand, 39 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, überarbeitet, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |