Ge-type Schale, China, 19. Jh.,
Porzellan, beige-graue Glasur mit Krakelee, braun glasierte Löwenköpfe im Releif, Höhe 6,5 cm, Dm. 11,1 cm, Bodenmarke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:42 |