Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Blatt bestoßen (Fus)
30.04.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:08 |