Franz Kaindl *
(Stollberg, N.Ö., 1932 geb.), 2 Landschaftszenen, rückseitig betitelt "Vorfrühling im Marchfeld I u. III", jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981", Pastelle auf Papier, Bildausschnitte ca.28 x 45 u. 30x 46 cm, Passepartouts, verglast gerahmt
06.05.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Franz Kaindl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |