Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Lydia" signiert und datiert "H. Preiss (19)78, Farblithographie, Blattgröße ca. 41 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
06.05.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Helmut Preiss *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |