Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Schloß Persenbeug an der Donau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir" Radierung in Farbe. Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, verglast, gerahmt, starke altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt
06.05.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-