Künsterl 2. Hälfte 20. Jh.
, "Am Hof" in Wien, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künsterl 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Bürodrehsessel um 19 30/40
- Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
- gestempelt - Rumänien Nr. 7 by (80 Parale braunrot) vollrandig mit Rotspl.,
- Poststück - Österr. DDSG. 1857/1888 - 8 div. Frachtbrfe. m. versch. Stpln. ALMAS,
- Konvolut von 5 militär. Broschüren zum Thema k. u. k. Armee u. Zwischenkriegszeit: