Paar 2-flammige Kerzenleuchter
, frühes 20. Jh., Weißmetallausführung mit Perlstab und flammenverzierungen, Höhe ca. 29 cm, starke Altersspuren, verschmutzt u. verbogen
06.05.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |