Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), originale Druckplatten der Farbradierung "Blick über Wien", 2 Platten mit je ca. 35x 25 cm, in zu Umschlägen gefalteten Abzügen, Altersspuren, fleckig
06.05.2024 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-