Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Papagena", Parfümflacon aus der Serie "Les beaux arts" mit vollplastischem, patiniertem Bronzaufsatz, im Guss signiert "Ernst Fuchs", Nummer 4487 von 7500 Exemplaren, Höhe ca. 16 cm, Teil der Füllung vorhanden. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
06.05.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-