Besteckteile (15 Stück)
Silber, bestehend aus: 2 Menügabeln, 2 Menü-, 9 Kaffeelöffel, zus. 419,4 g, 2 Messer mit Silberheften, 106,2 g, monogrammiert, leicht unterschiedliche Designs, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt.øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.05.2024 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Besteckteile (15 Stück)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |