Großer Salonluster in barocker Art
, 1 Hälfte 20. Jh., filigranes, patiniertes Bronzegestell mit überreicher Glasausstattung und 10 elektrischen Flammen, H: ca. 110 cm, D: ca. 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose beiliegend, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
06.05.2024 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |