Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
, runde Bodenplatte mt Holeinlage und Messingrand, Messingrohrschaft mit Holzhandhabe, eingelenkiger Schwenkarm mit 2 elektrischen Flammen sowie einem Kunstoffschirm mit Stoffmaschen, Höhe ca. 160 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.05.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |