Künstler 19. Jahrhundert
Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:00
- Cena:
EUR 1.240,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:00 |