Hermann Herdtle
(Stuttgart 1819-1889) "Partie aus Rieder bei Schwa. Hall", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert H. Herdtle, Öl auf Leinwand, 28 x 33,5 cm, Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 690,-
Hermann Herdtle
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:01 |