Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Damenringen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2024 - 15:07
- Cena:
EUR 560,-
Fritz Schönpflug
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:07 |