Künstler um 1890
Bildnis einer Dame mit Rüschenhaube, signiert, datiert cop. J. Bogdanovitch (18)91, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 830,-
Künstler um 1890
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:01 |