Französischer Künstler um 1900
Veilchen, Oleander und Narzissen mit Zinnkrug, signiert und datiert Bouillon (1)898, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Cena:
EUR 440,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:02 |