Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Blühende Zweige, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell, Tinte auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:07
- Cena:
EUR 280,-
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:07 |