Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Rose in der Hand vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 77,5 x 64,5 cm, restauriert, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:05
- Cena:
EUR 1.660,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:05 |