Viktor Schramm
(München 1865-1929) Junge Dame in blauem Kleid und Hut in der Hand vor einer Parklandschaft, signiert V. Schramm, Öl auf Holz, 65 x 82 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:06
- Cena:
EUR 1.520,-
Viktor Schramm
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.05.2024 - 15:06 |