Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Herbst am Wilden Kaiser, 1949, signiert und datiert unten links: MENG/1949, betitelt, datiert sowie Künstlerstempel rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 99 cm, beschädigter Rahmen, vergilbte Firnis, unten mittig oberflächliche Kratzspur, vereinzelt Druckstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Josef Meng *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:01 |