Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Schneewitchen und die sieben Zwerge, monogrammiert unten links: HF (ligiert), Tusche/Farbtinte auf chamoisfarbenem Papier, lose, beschädigt (fleckig, Randschäden)
Provenienz: Aus einer österr. Sammlung mit mehreren Franta-Zeichnungen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-