F. Wallner, Deutschland um 1900
Zwei kleine Kätzchen im Spiel, signiert unten links: F. Wallner M(ün) ch(en), Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm (29,5 x 36 cm), rückseitig beschriftet: Franz Wallner, 1878-1939, München, verschmutzt, Retuschen, feines Krakelee, Randbereich und Kanten berieben, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:13 |