Franz Lettner zugeschrieben
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Komposition, unbezeichnet, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 17 x 14,5 cm, auf Untersatzblatt, gerahmt
Provenienz: Aus einer größeren Sammlung mit Lettner-Arbeiten
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner zugeschrieben
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |