Alexander Drobik zugeschrieben
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Verschneite Gebirgslandschaft, bezeichnet unten links: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 59 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, partiell feine Trockenrisse
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:06 |