Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 12 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:25 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-