KIESLINGER, E.
Süddeutsche Familienküche. Geprüfte Rezepte für eine gute Hausmannskost. München, Seitz & Schauer 1897. 8vo. 254 S., 1 w. Bl. OLn. (leicht fleckig).
- Methler 3337. a. - Vorderer Innendeckel mit Resten eines eingeklebten Schildchens. - Papierbedingt etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
KIESLINGER, E.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |