KASTNER, R.
Vollständiges Tiroler Kochbuch für deutsche und wälsche Küche. Innsbruck, Wagner 1844. Kl.- 8vo. 4 Bll., 509 S. HLn. d. Zt. (beschabt und bestoßen).
- Pataky 1, 411. - Erste Ausgabe. - Vorsätze mit alten hs. Eintragungen. - Tlw. stockfleckig und etwas wasserrandig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
KASTNER, R.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |