Kaiser Franz Joseph I. von Österreich mit dem deutschen Bundesfürsten in Schönbrunn, 1908
Farbgraphik nach Franz von Matsch (1861-1942), Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, originaler Rahmen mit montierter Kaiserkrone im Relief, Rahmen an den Ecken beschädigt, Außenmaße ca. 57,5 x 74 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |