Autogrammphoto von Arnold Schwarzenegger
Handsigniert, Fotoreproduktion, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |