Josef Furthner
(Zell a. d. Pram 1890-1971) Der Gänsedieb, seitlich am Sockel signiert: Furthner, ortsbezeichnet: Linz, ubterseitig datiert: 1939, Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 34 cm, ein Gänsehals geklebt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Josef Furthner
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |