Silber Art Deco Handtasche
Silber (800), Netztasche, Tragekette, ca. 14 x 15 cm, Gewicht ca. 180 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Art Deco Handtasche mit Zackendekor, Metall, Textilfutter, ca. 17 x 14 cm, Netz mit kleinen Fehlstellen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Silber Art Deco Handtasche
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |