Wiener Tafelbesteck für 6 Personen L. Jarosinski & J. Vaugoin
Silber 800, Dianakopfpunze, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 1 Schöpfer 1733,5 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen, Originalkassette ca. 51 x 33 cm, Höhe 8 cm, Besteckrückseite monogrammiert
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |