Spiegelrahmen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt in Form von Rocaillen und Ornamenten, blattvergoldet, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 47 cm, eingesetzte Spiegeltafel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich