"Die Graphischen Künste",
Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, 16 Ausgaben: 1906-1909, Jahrgang XXIX-XXXII Mit zahlreichen Lichtdrucken und Radierungen nach verschiedenen Künstlern, ca. 41 x 30,5 cm, ohne Gewähr für Vollständigkeit, ein Titel lose, teils stärkere Altersspuren (16)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
"Die Graphischen Künste",
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |