Cyrillo dell'Antonio
(Moena, Italien 1876-1971 Trier) Madonna mit Christuskind, signiert, bezeichnet und datiert. dell'Antonio Warmbrunn fecit 1908, Metall, versilbert, ca. 34 x 24 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cyrillo dell'Antonio
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |