Zwei russische Reiseikonen, 19. Jahrhundert
Bronze, im Relief, jeweils aufklappbares Triptychon, einmal feuervergoldet, einmal mit blauer Emaillierung, ausgeklappte Maße ca. 10,1 x 14,1 cm bzw. 6,5 x 16,3 cm, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |